Наверх

Основная общеобразовательная школа Генконсульства России в Стамбуле, Турция

Участники и результаты участия в конкурсе

Участники конкурса в 2014-2015 учебном году

 

Название работы Автор (авторы) Педагог-руководитель Номинация
П.А. Толстой (1645-1729) - первый российскийпосол-резидент"

Грачиков Алексей, 10 класс

Зиянгиров Марат Исламович, учитель истории и обществознания

№2.

"Мы дети твои, Россия!" (история)

Наши первые шаги …(по следам сказки «Колобок»)

Акперова Сельжан, Апостолов Петър, Бариева Самира, Евсеев Елисей, Зайцев Станислав (все 1 кл.)

Зиянгирова Эльвира Юлдузовна, учитель начальных классов

№ 6. 

"Первые шаги"(начальная школа)

Общение без границ (иностранный язык) Божилова Мария, (8 кл.), Озноян Алина, (8 кл.), Самойлова Светлана (9 кл.), Кобылянская Валентина (10 кл.), Озкул Ирэма, (10 кл.), Зиянгирова Диана, (10 кл.) Ушакова Юлия, (10 кл.) Озноян Анастасия, (11 кл.)

Евсеева Татьяна Николаевна, учитель английского языка,

Евсеев Антон Николаевич, учитель информатики

№11.

"A Handy Guide "NOTA BENE: English Communication"(иностранные языки)

Учебник интересной классной жизни, написанный детьми, родителями и учителем" 

Ведяхина Арина, Сухов Иван, Идиятуллин Шамиль, Ефимова Лиза, Челен Алейна (все 3 кл.), Ведяхина И.В., Идиятуллина Ю.Р., Ефимова Е.Н., Лобанова М.В., Челен Е.П. (родители)

Озноян Алла Владимировна, учитель начальных классов, 

Евсеев Антон Николаевич, учитель информатики и математики

№14.

"Формула успеха (социальные проекты)"

 

Участники конкурса в 2013-2014 учебном году

 

Название работы Автор (авторы) Педагог-руководитель Номинация
Виртуальный ресторан "BritFoodMania"

Балчева Виктория,

9 класс

Сафронов Кирилл,

9 класс

Озноян Анастасия, 10 класс

Озмаден Джан,

10 класс

Евсеева Татьяна Николаевна, учитель английского языка,

 

Евсеев Антон Николаевич, учитель информатики

№8. «By words the mind is winged»

Стамбул и мировые религии

Косов Григорий,

3 класс;

Шлыков Евгений,

3 класс,

Заварзина Елизавета, 9 класс,

Шмончев Андрей,

9 класс,

Шлыков Александр, 10 класс

 

Заварзина Галина Егоровна, учитель начальных классов,

 

Заварзин Александр Александрович, учитель истории и обществознания,

 

Шмончева Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы

 

научный руководитель: Косова Ангелина Владимировна, кандидат исторических наук

 

Номинация № 3

 

«Тот, кто душою чист»

Таинственные нити, связавшие мировые шедевры Заварзина Елизавета, 9 класс Евсеева Татьяна Николаевна, учитель английского языка, Мелихова Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы №12 «Золотые россыпи»
ДАО. Путь Китая

Ушакова Юлия

9 класс

Муллина Татьяна Ивановна учитель географии

Номинация № 7

«Моя дивная планета»

Участники конкурса в 2012-2013 учебном году

Название работы Автор (авторы) Педагог-руководитель Номинация
Вы знаете свой IQ? Нет? Тогда мы идем к Вам! Ерхова Мария, 10 класс, Озмаден Джан, 9 класс Илдар Мавиевич Зайнетдинов, учитель химии и биологии, Елена Михайловна Зайнетдинова, учитель математики

«Хочу все знать» (математика, физика)

По городу с фотоаппаратом и любовью ... к физике Махровский Михаил,  3 класс Алла Владимировна Озноян, учитель начальных класов «Хочу все знать» (математика, физика)
Конфетный период истории Департамента Озноян Анастасия, 9 класс, Озноян Алина,  6 класс Ангелина Владимировна Косова, учитель музыки и изобразительного искусства, МХК «Бесценный опыт» ( к 60-летию образования отдела заграншкол МИД России)

Призеры конкурса в 2011-2012 учебном году

Номинация №4. «О, сколько нам открытий чудных… »

Название работы: "Фразеологизмы как точки соприкосновений языковых реалий".

Авторы: Ерхова Мария (9 класс).

Руководители: Коробов Андрей Васильевич, учитель иностранного языка; Коробова Вера Алексеевна, учитель русского языка и литературы.

Результат: III место

Номинация №12 «Поделись идеей!»

Название работы: "Математика и игры".

Авторы: Шлыков Александр (8 класс).

Руководители: Зайнетдинова Елена Михайловна, учитель математики.

Результат: III место

Участники конкурса в 2011-2012 учебном году

Название работы Автор (авторы) Педагог-руководитель Номинация
«Математика и игры» Шлыков Александр, 8 класс Зайнетдинова Елена Михайловна -  учитель математики «Поделись идеей»
«Экологические проблемы Стамбула, связанные с его географическим положением» Озмаден Джан, 8 класс Зайнетдинов Илдар Мавиевич -  учитель химии, биологии, географии «Неизвестное об известном»
«Опыт народной дипломатии (на примере молодежных отношений Россия-Турция)» Солдатенкова Арина, 8 класс Косова Ангелина Владимировна -  учитель истории, кандидат исторических наук «Наша дружная семья»
«Маленький взгляд на большой мир в процессе художественного моделирования»  Хапилова Анна, Анохин Степан, Махровский Михаил, 2 класс; Зайцева Полина, Рябчикова Яна, Джабадари Георгий, 3 класс; Озноян Анастасия, 8 класс  Озноян Алла Владимировна -  учитель начальных  классов «Маленький взгляд на большой мир»
«Литература и музыка: общность и взаимопроникновение, чувство и образная эстетика и культура» Озноян Анастасия, 8 класс Коробова Вера Алексеевна - учитель русского языка и литературы, Озноян Алла Владимировна – учитель начальных классов «Шедевры детей»
Фразеологизмы как точки соприкосновений языковых реалий» Ерхова Мария, 9 класс Коробов Андрей Васильевич – учитель иностранного языка, Коробова Вера Алексеевна – учитель русского языка и литературы. «О сколько нам открытий чудных…»